咨询热线:89779963

N

新闻动态
ews
当前位置:首页 > 园区公告

园区公告

广州广一电子商务产业园消防报警系统工程中标公示

2016-05-25

中标候选人公示


    广州广一电子商务产业园消防报警系统工程的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-05-25 至 2016-05-27止),具体如下:

 

中标候选人

第一候选人

第二候选人

第三候选人

单位名称

茂名建筑集团第三有限公司

广东富盈建设有限公司

广东鹏兴彦建设工程有限公司

投标价(万元)

286.46091

288.370165

289.837662

得分

99.77

99.35

98.59

项目经理姓名及资质证书编号

董志国/

粤244060808399

宋锴/

粤244070800087

马俊峰/

建造 244002975

 

 

 

 

      广州市创博机电设备安装有限公司、国基建设集团有限公司未通过有效性审查,详细理由及依据为:项目负责人报名时与投标时不一致,未通过有效性性审查。

      广东建安消防机电工程有限公司未通过有效性审查,详细理由及依据为:没有提供项目负责人资格证书 ,未通过有效性性审查。


      根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。

异议受理部门(招标人): 广州广一集团有限公司

联系人:邓工
联系电话: 020-89779969

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      招标人名称:广州广一集团有限公司

日期:2016-05-25

Copyright @2012-2014 广一国际电子商务产业园 粤ICP备19093363号
T:89779963 F:+86 020 89779877 http://www.gyecp.com , http://www.gyecp.com.cn